Форвард 'Далласа' Радулов отметился голевой передачей в победном матче НХЛ с 'Монреалем'

ТАСС, 22 ноября. «Даллас» победил «Монреаль» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ), российский форвард «Далласа» Александр Радулов, в прошлом чемпионате выступавший в составе «Монреаля», отметился результативной передачей, которая стала для него 13-й в сезоне.

В составе «Далласа» шайбы забросили Девин Шор (39-я минута), Джейсон Спецца (40) и Тайлер Сегин (60) с передачи Радулова. Единственный гол «Монреаля» забил Брендан Галлахер (33). Лучшим хоккеистом матча был признан Шор, второй звездой стал голкипер «Далласа» Бен Бишоп, отразивший 29 из 30 бросков, третьей звездой признан Спецца.

Хоккей

НХЛ 2017-2018

Неделя 8, 22.11.2017, 4:30

Даллас Старз

3Монреаль Канадиенс1

31-летний российский форвард «Далласа» провел на площадке 20 минут 31 секунду, отметившись результативной передачей и тремя бросками по воротам «Монреаля». Всего на его счету теперь 20 очков (7 шайб + 13 передач) за 21 игру в сезоне.

«Даллас» одержал 11-ю победу и поднялся на восьмое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 23 очка в 21 матче. «Монреаль» занимает 14-ю строчку в таблице Восточной конференции, имея в активе 18 очков после 22 игр. В следующем матче в ночь на четверг «Даллас» в гостях встретится с «Колорадо», «Монреаль» также на выезде сыграет против «Нэшвилла».